Ангелика Дашкина

Является ли в/у действительным? подскажите пожалуйста.

Подскажите пожалуйста, выдали недавно в/у, когда пришла домой внимательно все просмотрела и обнаружила, что в графе прописки вместо города Саратов, указали Саратовская обл. - является ли это ошибкой, нужно ли теперь поменять права? является ли в/у действительным? Заранее спасибо.

Андрей Головин

Нет Саратов есть Сарат. область
http://avto-russia.ru/info/code.html

Андрей Кэпюшонов

нет всё верно если Саратов то Саратовкая область

Николай Лепёшкин

ты пля
какая накуй в правах праписка

канешна куйню дали

Александра Евдокимова

в правах нет прописки. Есть только регион, где ты родился, и регион, которых выдал удостоверение. Получить и поменять права можно в любом ГАИ региона (по всей области, а не только в городе, где зарегистрирован).

Вадим Ванхельсен

🙂 все правильно дали 🙂

Алексей Чвоков

ВУ действительно

Cf
Cfif

ГРАФА №8 В НОВЫХ ПРАВАХ ЭТО МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ ГИБДД УКУЗЫВАЕТСЯ ЛИБО ОБЛ ЛИБО КРАЙ