Кристина

не каждому дано быть семьянином?

Андрей Виноградов

Это не талант, а выбор.

Vika

каждому, просто каждому в свое время и со определенным человеком

Дима

Конечно каждому! На мой взгляд семья - это когда люди идут на встречу друг другу, в какой-то момент даже отступаясь от своих принципов, меняя привычки. И умение простить друг друга, ежели все-таки поругались. Семьянин, тот у кого семья на первом месте. И еще не надо гнаться за идеалами - их нет, у каждого найдутся свои тараканы - главное научится уживаться в месте. Что бы в семье не происходило, всегда мужчина – муж ставит свою семью на первое место, ведь в этом и заключается смысл всего это………. .

Валера Панченко

не каждый хочет

Инна Дягилева

Ага .. день хочется, два - нет ) .