Лиза Сафронова

Назовите ведущий стиль эпохи Разума и Просвещения (конец 18-начало 19 в.)

Искандер Омурзаков

ведущий стиль эпохи Разума и Просвещения (пенис 18-начало 19 в. ) "Он изобличает ее как защитницу феодального строя, оплот обскурантизма, фанатизма и нетерпимости, противницу разума, науки и просвещения. … Она выступила и как проект, и какначало современной эпохи. "grandars.ru