Дмитрий Винчестер

Русский язык!!!

1.Выпишите сначала предложения, части которых соединены союзными словами что, когда, затем предложения с союзами что, когда, как. Расставьте знаки препинания.

1.Я никогда зимой не ловил рыбу в море и решил попробовать что из этого выйдет. 2.Он понял что час его близок. 3.Через окно я увидел как большая серая птица села на ветку клёна в саду. 4.Я живо представляю себе как именно сказал он эти слова. 5.Когда он ушёл ужасная грусть стеснила моё сердце. 6.Я встретил их карету когда шёл к княгине Лиговской.

Володя Ко

1.Я никогда зимой не ловил рыбу в море и решил попробовать что из этого выйдет. 3.Через окно я увидел как большая серая птица села на ветку клёна в саду. 4.Я живо представляю себе как именно сказал он эти слова.

2.Он понял что час его близок. 5.Когда он ушёл ужасная грусть стеснила моё сердце. 6.Я встретил их карету когда шёл к княгине Лиговской.