Анюта

как становятся эмоциональными дальтониками?

Олеся Баранова

А что это за новый вид такой?

Ирина

Становятся вряд ли, тогда уж желают казаться.. . чтобы более простые особи не считали чужаком. Или подавляют всё "ненужное" в себе, чтобы не мешало жить в этом мире.. . Или после травмы. В любом случае, адаптируются )

In
Instyles

От нищеты в семье и невыдержанностью ее участников!! Человек выросший в такой чаще семейных преступлений и драк на всю жизнь становится хроническим потенциальным инвалидом то есть вербальным агрессором!! То есть дальтоником в распознавании -враг ты ему или друг! ! Он от заражения в детстве страхом и жестокостью родителей всегда будет слепым и жестоким к чужим страданиям или радостям! ! Спасибо за хороший вопрос!! ПОКА!!

Сергей Николаевский

Потихоньку, изменяя самому себе -- сначала )