Евгений Топлинов

какой компанией можно отправить посылку из Украины в Казахстан?

на новый год хочу отправить подарок в Казахстан, но какой именно компанией не знаю
раньше посылки в другие страны не отправляла (лишь по Украине)
посоветуйте компанию, у кого уже был опыт пересылки в другие страны. .
возможно есть ньюансы которые стоит учесть

Ирина Тучина

отправь поездом с проводницей=)

можно наверно еще ems украина http://dpsz.ua/ru/pages/tarif_ems только дорого

Наталья Алешкина

В казахстане посылки принимает, и отправляет КАЗПОЧТА.