Наталья Крутышева

Как найти ответ на волнующий вопрос, заглянув самому в будущее, ну хоть на один раз?

У меня есть вопрос, который меня очень сильно волнует. Я здесь очень много раз задавала этот вопрос. Ответы, как вы понимаете, противоречивые и оттого еще сложней. И я вообще запуталась.
Нахожу один возможный выход, конечно, если он возможен: научиться самой видеть будущее, найти ответ на свой вопрос и без сомнений знать, что так и никак иначе не будет, не будет никаких если, может, возможно...
Вопрос вот в чем, можно ли самой увидеть будущее, ответ на свой вопрос, ну хоть на один раз? Как это сделать? Посоветуйте, пожалуйста.

Антон Артемов

Это сделать невозможно потому, что не дано человеку смертному такое вИдение мозгом , как во сне...только наяву...

Если кто-то говорит, что он видит, то это в психиатрии называется зрительными галлюцинациями.

У алкоголиков бывает такое вИдение.
Они видят чертей... мозгом.

Есть больные люди, у которых могут быть слуховые галлюцинации.
У них в голове звучат голоса.

Если кто-то из магов говорит, что он видит или слышит, то он должен обратиться к психиатру... или он просто хочет заработать денег или баллов, как здесь...и обманывает...

Все вам наврали по-разному, а вы поверили.

Никто не знает будущего , кроме Бога.
Мозг у нас несовершенный, а магический шар только в сказках.