Люда Теплова

27.12.1982. Как-то после развода всё не везет с девушками. 3,5 года прошло. Может, Вы что-нибудь позитивное скажете? Спс!

Александра Азеева

Развод оказал на Вас бОльшее негативное влияние, чем Вы предполагаете. При общении с девушками достаточно быть открытым, а Вы весь в раздрайве. С одной стороны Вы строите из себя мачо и соблазнителя, но при этом страх остаться обманутым приводит к тому, что Вы не сдерживаете свою ревность. А с другой стороны все Ваши отношения не имеют к чувствам ни какого отношения, слишком много в них расчета и раздумий. Вы ждёте подвоха от девушек и это мешает Вам открыться, построить нормальные отношения.

Галина Кролевецкая

Нужно фото Ваше. Похоже, негатив от женщины, как блок стоит.