Ванек Окт

помогите девушке не везет в любви вообще???

девушка молодая красивая и не везет в любви постоянно плачет и расстраивается вы можете сказать когда она встретит мужчину будет ли у нее все хорошо??? ?

Елена Тофан

главное не опускать руки, следующий год пройдет под сильным мужским влиянием, девушку ждут серьезные отношения с ответственным мужчиной

Виктория Каста

У девушки закрытая дорога на развитие серьезных отношений, в этом причина невезения.

Mihail Vologin

есть блок на отношения.

Владислав

Она неправильно оценивает ситуацию, любовь окрашивается ожиданием чего-то несбыточного, замысловатыми фантазиями, ей нужно срочно перестань витать в облаках. Грубовато выражусь, но она тот человек которого нужно «пинать и толкать» , чтобы она сдвинулась с места . Вам придется взять над ней «шефство» , чтобы изменить ситуацию, а то и ожидающие отношения могут "мимо пройти" Карта Таро