Олеся Ермошкина

мне не везет в любви. что мне делать?как быть?помогите...

расскажу вкратце.когда мне было 18 лет я познакомилась с парнем и мы начали встречаться..он мне очень понравился.мы полюбили друг друга. и именно с ним у меня был ПЕРВЫЙ РАЗ. через год мы расстались.. не смогли быть вместе ругались постоянно.. неопнятно почему все так.. ведь все хорошо было.сглазили что ли..мы ведь всем пытались показать и доказать как любим друг друга.когда мы расстались мне было очень тяжело. я замутила с другим который мне сам это предложил.с ним ничего не получилось через полгода ушел к другой..так как мы просто нравились но не любили друг друга.не надо было мне с ним вообще встречаться. просто думала что легче будет забыть бывшего - то есть мою первую любовь.
сейчас мне 20.. и вот я встретила парня которого действительно очень сильно полюбила. мы вместе учились. уже целый год как общаемся.но не встречаемся. хотя любим друг друга. он мне почему то не верит не доверяет.. и я тоже начала в нем сомневаться. тяжело. не знаю что делать. расстаться тоже не можем. и друзьями просто быть не можем. сейчас вот в армию ушел.. не верит что дождусь. но я ведь ему пообещала.
блин у меня такое ощущение что на мне какая то порча что ли.. венец безбрачия. замуж никто не зовет. я ведь верная.. и если полюблю то надолго.. может и навсегда.. и я хочу за этого парня замуж.. я не смогу его разлюбить(( после него я уже не смогу никого так полюбить.

может это родовое проклятие? у мамы нет мужа я без отца росла. тетя развелась. дядя тоже. все по одиночке остались. неужели я буду одна??!! нет. . я не хочу..

Андрей Крюков

Сделайте ритуал привлечения взаимной любви. Многим помог. Делается в полнолуние.
Для проведения ритуала понадобятся:
-блюдечко или вазочка с чистой водой;
-любимое украшение (колечко, сережки, кулончик);
-свеча.
Можно также использовать благовония и включить медитативную музыку.
Данный ритуал желательно проводить босиком, чтобы ощущать связь с землей (даже если вы живете в многоэтажном доме!).
зажгите свечу, благовония, и налейте немного воды в блюдечко.
Возьмите свое любимое украшение в руки так, чтобы оно зарядилось энергией вашей любви. После этого положите его в блюдечко с водой.
Затем возьмите зажженную свечку в руки и проведите ею три раза по ходу часовой стрелки вокруг блюдечка с водой, произнося заклинание:
"Силы воды, огня, воздуха и земли, заклинаю вас: пусть с каждым новым рассветом и с каждым новым закатом взаимная любовь прибывает в мою жизнь!"
Заклинание нужно произнести три раза.
После этого можно поставить свечу перед блюдечком с водой и, глядя на пламя свечи, загадать свои самые заветные желания (про себя, или шепотом). Удачи!