Анна Пучинова

Что делать если не везет?

Как то не так в жизни, все против меня, может судьба может еще что, кто знает.
В общем просто не везет, все происходит не так как пытаешься сделать.
Жизнь конечно как зебра, черная белая полоса. Но что то слишком длинная эта черная полоса

Ответы пессимистов и скептиков мне не интересны, оставьте мнения при себе, если таковы вы.

Кто знает может быть есть обряды или что то в этом роде?

Ал
Александра

Вам сегодня не везет?

Вас автобус не везет?

Вы возьмите вездеход,

Вездеход вас довезет.

Верно, правильно назвали

Вездеходом вездеход!

конечно есть обряды для везения, только надо выяснить в чём заключается невезение, я вот не так давно сделала обряд себе на помошь высокопоставленных лиц) ) так в госдуму попала) ) депутаты вокруг меня бегали и даже все документы и грамоты которые есть сканировали лично) ) на своём ксероксе) ) такое ощущение было что вся госдума крутилась около меня))

Януська

плюнуть и переть напролом еще больше

Елена Чанкселиани

снять излом судьбы...

Ма
Мария

Сделайте обряд, который вернёт удачу и везение. Погуглите, в инете есть.