Анна Платонова

сплошное невезение у мужа ему не везет во всем что это и что делать

Lestrigon Lestrigon

Снизить планку требований и начать делать чтото более легкое, где 100% получиться. Потом, после обретения уверенности, усложнять себе задачи.

Максим Новицкий

смотреть мужа нужно, без данных ответ полноценный дать не возможно

Дмитрий

В первую очередь, установить причины, только потом предпринимать меры по вовлечению удачи в его жизнь.

Ан
Аня

надо его фото и открывать ему канал удачи

Андрей Сербин

Можно создать артефакт придающий удачи. Его оч легко сделать, но ддля этого нужно быть хотя бы энергетиком, даже не магом.