Влад Смирнов

Из-за чего у меня сплошные проблемы, во всем? Даже страшно становится!

Александра Гуревич

..ну так избавьтесь от него...)

Жанна Ситникова

проблемы в вас только они не решаемы самостоятельно так как это на вас навели

Александр Зыбин

На вас сделали порчу. Женщина с тёмными волосами и светлыми глазами. Надо снимать.

Сладкая Девочка

занимаемся строительством воздушных замков, строим себе иллюзии, буратинье легковерие. Нужно посмотреть на вещи трезво, умерить свои претензии и думать о том что в самом деле осуществимо, если этого не сделать, ожидает катастрофа.