Crazy Mart

как убрать неприятности во всем? сплошное не везение,в жизни и здоровье.

Фаррух Юлдашев

для начала начать отмаливать женщин рода :)))

Павел Братышев

иди в церковь, ставь свечку проси помощи, своими словами

Юра Ракитин

неприятности во всем убрать не удастся потому что наша судьба это плод нашего рукоделия, а вот помочь обрести везение так это не сложно

Настя Малыгина

это нужно судьбу умилостивить. так называется обряд. по сути мастер вымаливает счастье для вас. дела обычно после проведения оного скоро идут на лад так же тотально как и невезение приводящее к обряду.

Nastyonka Danilova

свечи тут не помогут, вы сами себя закрываете, нужно уберать это

Анна Туралина

А че вы всегда думаете о плохом! страхи! Прям ждете плохого!.. Прекратите

Л2
Лана 2029

Провести очищение, много негатива накопили

K7
Kain 7

Нужно очиститься от негатива и поставить защиту.

Святослав Астахов

Снять весь негатив, который на вас есть!

Соня Петрова

нужно смотреть фото - откуда что прилетело.

Алена

Провести чистку.