Э_
Элька _@_

От Дам сплошные неприятности, коль клеимся мы к ним без должной вежливости и галантности? ) Всем привет! ))

Марго

Галантность не всегда бывает вежливой, а вежливость - галантной...

Юляша Л

А вы не клейтесь

Любовь Красавцева

даже дама поняла

Алексей Клочков

если вы имеете ввиду сплошной неприятный запах, то может быть они вас просто сильно боятся?

Надежда Дронова

странные умозаключения для девушки...

Leonid Potapov

че-то слова нехорошие-клеимся.... Вопрос во внутреннем мире... Есть категория, которые живут по Дарвину- обезьяньими законами... А есть-которые живут чувствами и душевной любовью.... Вот это противоборство мужчин и женщин (вечный раздел боевого поля) не есть хорошо в Жизни.. . Не пора ли уже перестать тратить жизнь на раздор, обиды и непонимания? Ведь сколько и как можно классно прожить эту жизнь без потерь: дружно, с пониманием, старанием меняться к лучшему и любви.... чем тратить драгоценное на всю эту никчемность ...