Сергей Матросов

Невезение преследует всю жизнь с самого детства, отчего? даже мужу не везет мне кажется от того, что со мной живет?

Елена Свирина

что внутри, то и снаружи... поищите ответ в себе. почему вы ищите только плохое в жизни, еще и мужа учите искать плохое...

Виктория Окшина

все может быть неудачники заразны

Га
Галина

это временно

Маргарита Надеждина

да вы правы! мужу не везет из-за вас! тут много вопросов есть если хотите разобраться в вашей проблеме то напишите ваш скайп и я раскажу что да как!!!!

Наталья Устинова

Учитесь жить по сердцу, по совести. Будьте честны к себе и людям и вы заметите, что на добро отвечают добром. Будьте искренни и вы практически сразу заметите положительный результат.

Андрей Лебедев

Если, действительно, все жизнь, как вы говорите, то это ваша карма.

Андрей Ющуков

вы все сами себе накручиваете а так нельзя вам уже ответили эти проблемы и переживания временные все пройдет
ожидайте ближе середине марта перемены к лучшему)
с уважением