Вадим Корниенко

я инвалид детства . 13 брака . муж ..живет с другой . должен платить на на меня алименты?

Олег Иванов

Зависит от группы и решения суда.. если суд присудит, значит будет должен..

Виктор Малин

НЕЕЕЕТ!!!! Вот если бы инвалидность получили будучи в БРАКЕ, то СУД назначил бы СУММУ.

Ad
Adenios

если разведётесь, то по моему да, я знаю только про случай если бы дети были, то да, точно, а если их нет то даже не знаю, наверное, но только если разведётесь, а то так по документам он не живёт с другой, он живёт с вами.

Talin Tatuev

возможно . что Ваша пенсия больше его доходов . не мелочитесь, но нажитое поделите справедливо, все что купили в браке - поделять и на Вашу долю, а муж не виноват . что 13 лет жил с Вами, инвалидом . если детей не нажил - платить не обязан . у меня сосед покойный был - инвалид получал 25 тысяч пенсию не работая никогда - инвалид детства и еще у него были доходы за аранду квартиры и умер - квартира за 5 миллионов ушла и на книжке у него было два миллиона не потраченных и все прибеднялся всем , .а у меня в 30 лет стажа мне насчитали 6 тысяч пенсии (((