Khatuna Khalvashi

Может со мной что то не то? всё время не везет в любви. Фиаско меня преследует если я люблю меня не любит тот. а кто-

говорит что я тебя люблю. я как дура ухожу от этих людей и делаю их либо себе друзьями, либо не общаюсь вообще не знаю, почему так происходит. Я просто избегаю встреч с этими людьми просто не знаю что ответить в ответ. Это психологически наверное я не могу после друзей сделать тех людей своими парнями, или они сами на стремятся чтобы я их приняла к себе. Ясновидящие помогите мне бескорыстно, в себе разобраться и как влюбить в себя людей которые мне тоже нравятся. а я им нет или они скрывают это? Анна 16.11.1994.

Люлек

Анюта не переживай. Значит не твоем пути не встретился тот-единственный, которому нужна только ты, и который нужен только тебе. Будь сча стливой и все у тебя сложится.