Юлия Пухова

мне не везет! что делать?

Сергей Винс

да в жизни вообще редко кому везёт.... жить и радоваться! НАЗЛО!!!)))

Лилия

Не заморачивайся. У всех бывают черные и белые полосы в жизни!

Ss
Sssss

значит рано или поздно повезет

Гульнара Романова

Ни в коем случае не отчаиваться!

Анна Сазонова

Трудиться над собой. Не "опускать руки". Подумать "в чем не везет? " - оно нужно?

Макс Б.v

создавать жизнь ставя цели и добиваясь их, а не ждать удачи и когда все само на голову свалится

Наталья Викторовна

А что такое везение?

Ел
Елдос

трудись! халява только в мышеловке.