Игорь Игорь

что делать, если вообще не везет ни в чем? да

Сергей Ализгаров

живёшь? значит уже повезло!! ! здорова? могло и этого не быть!!!

Александр Буст

Значит. скоро очень крупно повезет

Уд
Удален

Не надеяться на удачу.

Лена Германова

плохо стараешься

Иван Головащенко

не заморачиваться))))

Катя

всё зависит от нас самих эт во первых ну а в целом ненадейся на везение оно относительно невезёт в одном везёт в другом но это с учётом того что выбор есть всегда но невсегда он нас устраивает тоесть проще говоря то в чём повезло может тебе ненравится так что возьми судьбу под контроль и твори удачу сама