Оксана Суворова

Мне крайне не везет с девушками! Что делать?

Здравствуйте, у меня такая проблема: мне крайне не везет с девушками. Мне скоро будет 25 лет, и у меня за это время не было ни одной девушки. Естественно, были свидания, но они были "первые и последние". Правда, один раз было 3 свидания с одной девушкой, вроде все шло нормально, мне она нравилась, но на следующий день она написала смс, что мы не можем дальше встречаться. Это был последний раз, когда я ходил на свидания, это было 1,5 года назад. С тех пор я больше не ходил на свидания. Почему? А не с кем. Круг общения у меня маленький, среди тех, с кем я постоянно общаюсь нет свободных девушек. Интернет знакомствам я уже не доверяю. Поэтому каждое свидание для меня как праздник, учитываю их "регулярность". Поэтому я и стараюсь вести себя так, чтобы понравиться и не отпугнуть, т. к. встречи происходят редко.
Кратко о себе: в плане общения с девушками я милый, добрый, проникаюсь к ним с симпатией, никогда не поднимаю на них руку, делаю комплименты, дарю цветы. Мне как-то одна сказала, что из меня вышел бы примерный семьянин. Но почему-то в наше время такие качества не ценят и я уже думаю изменить себя.
Я уже не знаю что делать, я просто в отчаянии. Помогите советом!

Иван Шеин

Что ж вы все ноете тут. . .То одни, то другие. Девушки сейчас такие-всем денег надо. А нормальных, простых девочек осталось мало, вот и не везет тебе. И кто сказал что примерных семьянинов не ценят? Разным девушкам нравятся разные типажи мужчин. Все еще впереди у тебя, не раскисай. Тут тебе советом никто не поможет. Главное в клубе и ищи себе даму сердца...

Ваня Власов

вытри сопли и иди работать, делать карьеру, учи языки, зарабатывай деньги, самосовершенствуйся, читай книги. .
девушки любят успешных, умных, интресных

Сергей Кулинич

Охохо.. . Измениться тебе будет тяжело. Но шанс, пожалуй есть. Для этого тебе надо будет не поведение своё с девушками пересмотреть, а измениться самому. Причём в корне. Правда, это потребует от тебя воли и таких шагов, на которые ты, скорее всего, не сможешь решиться.
Кстати, если не изменишься — тебя всё равно потом подберёт какая-нибудь, будет о тебя ноги вытирать и изменять с другим (детей родит, кстати, от кого-нибудь другого, но скроет это от тебя) . Если, конечно, раньше не деградируешь от одиночества, бессилия и безволия. Это удел большинства людей твоего типа.

Анастасия Соколова

Девушки не мамы родные, чужих сосунков не кормят.

Наиля Григорьева

Не люби никого и ты будешь нравится всем. Девушки не ценят хорошего отношения.

/.
/// ...

Мне двадцать семь, а дамы сердца у меня тоже не было. Не заморачиваюсь.