Любовь

Не везет с девушками))Что делать?)

)
Меняй... ПОДХОД... к Ним...)))))))) )
Михаил Жаглов
Лучший ответ
ну попробуй с парнями)))
Nurshuak Nurbergenova
Что за глупости. Не принижай себя.
Mарина Tухтаева
Делай что хочешь.... тлько не вешайся.... не стоит.
Ilgar Abdullaev
А девушкам с Вами везет?
Денис Мазур
По-больше внимания К НИМ, щедрости и комплиментов (как ни бвнально звучит) . Хотя бы поначалу. Глядишь - и все наладится!
Я знаком с этой ситуацией. Ты думаешь, наверное, что надо перед ними казаться милым, приветливым, угадывать их желания, и так далее? Так вот это всё чепуха. Во многих случаях девушки влюбляются именно в резких и грубоватых парней, им кажется, что они за ними как за каменной стеной. Изображать такого парня - последнее дело, т. к. оно на твой тип личности не ляжет и будет неестественным. Я для себя сделал вывод, что это разные уровни человеческих душ. Некоторые ближе к животным, а некоторые - к окончанию земного "университета". Чем ближе к окончанию, тем ты добрее, альтруистичнее, и наверняка за плечами не только мужские, но и женские жизни, поэтому у тебя могут присутствовать черты, когда ты общаешься с девушкой как с подружкой. И это всё нормально. Главное не париться и искать такую же родственную душу среди этих девушек. Наверняка такие есть. Только они вряд ли имеют модельную внешность и вряд ли они на виду. Просто будь собой (в лучшем смысле) и ищи своё.
Спрячь "заячьи уши" и займись спортом!
Ох, как повезет!!!!
мобильные знакомства. . смс на 4505