Екатерина Смирнова

не везет на личном. что это может быть?

как только у меня начинаются новые отношения не проходит и 3 недель как мы расстаемся, через время оба не понимаем почему. вроде что то есть друг к другу но не вместе. такое ощещение что что то мешает

Сергей Гукин

Всем - бы так невезло, кокетничаешь одиноеая .

Тимур Таланцев

Твой внутренний настрой. Ты сама себя на это программируешь

Улан Чыйбылов

Может быть, ваша лень и бездействие.

Garry Smile

Придется делать анализ программ поведения. И делать корректировку. С учетом ваших неудач. Возможно ваше подсознание помимо вашего сознания "вредит" вам. Надо понять почему? Надо заглянуть туда-в подсознание. Где-то там и прячется ответ почему вы крутитесь как белка в колесе -неудача за неудачей. Ваша судьба теперь зависит и от меня. Хотите вы этого или не хотите.