Евгений Дёмичев

1 gb RAM.2 ядра по 1.2 GHz -- Это нормально для планшета (Для игр)

Хочется что бы все шло без
- Зависаний

- Лагов

и т. п

Andrei Sergeihev

да вполне

Inna Prusova

нормально
лаги и тормоза могут быть от хренового андройда. у меня был 4ядерный планшет! говно ужасное! моей старый планшет с одним ядром лучше

Дашка Беляшина

Пока что норм, если будешь брать на будущее, то бери планш 4 ведра гиг ОЗУ и лучше

Cvetic B

Смотря для каких игр, а так нормально

Истам Гайбуллаев

Какой именно процессор? Производительность подобных процессоров варьируется, так как частота и количество ядер не являются определяющим фактором.