Елена Васильева

Вот интересно, а с какими людьми ...вы несовместимы..?)

Герман Иванин

С курящими алкоголиками.

Екатерина

со всеми, кто хоть чем-то напоминает меня

Айнагуль

С пессимистами и нытиками..

Артём Лапковский

Без чувства юмора, когда цепляются к словам, во всем видят какой то скрытый смысл, я их просто обхожу, не мне, не им приятности в общении нет)

Ирина Гончаренко

наркоман и монашка. Мне не понять наркомана а монашка не поймет меня

Настя Падкина

ни с какими....каждый по отдельности...
http://www.youtube.com/watch?v=RdVq_HkYdzw

Валера Киевский

Меня несколько напрягают не одекватные. Отсутствие какой бы то ни было логики и в суждениях и в действиях.

Андрей Мясо

С лицемерами и с дураками.

Георгий Карасени

с защитниками социализма и совка, с мужланами и женщинами которые выбирают мужланов. не надо мне таких друзей и не надо мне таких женщин.

Юлия Куницына

которые могут говорить только о себе....