Виктор Карасев

После Человека из стали какой то спин-офф будет ?

Ро
Роман

Кинокомпания Warner Brothers объявила, что "Человек из стали 2" появится на экранах с опережением графика - уже в следующем году.

В компании Warner Brothers решили не затягивать с сиквелом и показать фильм публике уже в 2014 году, в то время как второй блокбастер студии, основанный на комиксах о команде супергероев, "Лига Справедливости" передвинется на 2015-й.
http://www.rg.ru/2013/06/17/chelovek-site.html
Википедия...