Катерина Katesekret

Какие намерения и цели Путина? Что он хочет в будущем? Помогите плиз

Виталий Скрупскас

Это государственная тайна.
Чисто потому, шо он сам этого не знает, но сидеть не хочет сильно...

Константин Ключкин

Сделать РОссию державой, у которой демократия будет не с американо-фашистским, а с человеческим лицом.

Сергей

Бей своих - чужие бояться будут.

Андрей Решетников

Мы можем только судить по тем результатам-что видим А обещать и я сумею

Юлия Магутнова

Намерения и цели его сводятся к одному - избежать заслуженного наказания за все, что он натворил в России. Короче - избежать виселицы.