Михаил Утешов

Как остановить храп?

Парень заснул раньше меня. Начинает жутко храпеть, немного толкну-перестанет, потом опять, начинаю кашлять-вроде успокоится, потом опять. не знаю что делать, сковородой его раз огреть, так жалко)

Юрий Николаев

главная причина храпа это своеобразное дребежание гортани вызываемое не правильным дыханием, это может вызвать от курения или болезни сердца. Только врач определит что именно и назначит лечение. Самолечением не заниматься иначе хуже сделаете

Игорь Малиновский

наушники и микрофон под рот,как только захрапел---и погромче

Irina Irina

Старый армейский рецепт - портянку на лицо положить. Портянку сейчас негде взять. можно попробовать небольшое полотенце.

Kate Zhivetina

отправить спать его в другую комнату.

Андрей

купить соседям бируши

Антон Кожица

свисти... .
в член

Сархан Ализаде

Переворачивай на бок, если он спине лежит, или пусть на животе спит.. . А в другом случае, веди к врачу.