Iren Korovina

Как остановить манипуляции мужа?

Как только ссора, он любит говорить"Ну так проваливай отсюда! "Как на такое реагировать?

Танечка Н.

Дык это не манипуляции.. Это прямое указание.

Наталья Бутенко

Не путайте мухи с котлетами. Это не манипуляции, это отношение. Тут не реагировать а проваливать пора.. . Или уходить, гордо хлопнув дверью. В общем - на выбор.

Рома

Однажды собраться и уйти. Пока на коленях не приползет. Такие, как он обычно и приползают.

Марьяна

свалить куда-нибудь, а ему не сказать куда и на телефон не отвечать.

Елена Костюковская

Квартирка-то чья?)))

Екатерина Асеева

можно тут почитать, хорошая книга http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=491847

Владимир

Не ссорьтесь.

Елена Орлова

если детей нет, то уходи..

Юлия Мигунова

открыть окно и выкинуть его барахло и его туда же.

Татьяна Русанова

значит свалить

Елена Дорогань

проучить нужно, однозначно, взять и провалить. Себя уважать и любить нужно.

Сергей Самойленко

Молча идете достаете чемодан и начинаете собирать вещи. Увидите как будет отбирать чемодан и не выпускать из квартиры.
А вообще тут правильно написали: свалить на время и пусть почешет репу и мучается в догадках .

Ан
Андрей

Ты действительно хочешь, чтобы я ушла?
Или мне обидно слышать эти слова
А можно и уйти
Или начать самой манипулировать, типа сам проваливай!

Ума Магомедова

Развернуться и уйти конечно же.... и чтоб он 2 месяца не мог тебя назад вернуть

Олеся Плахута

Уйти с гордым видом. А потом еще подумать вернуться или нет, пок ана коленях просить нге будет. Чем дольше такое терпеть, тем больше будешь подобное слышать, А так будет в след раз следить за словами