Ольга Алексеева

Можно ли верить интуиции? Мне кажется, что в меня влюблен парень. Вроде как сердце подсказывает.

Дарья

Поговори с ним и узнай правду)

Ев
Евгения

Можно, только нужно проверить, я вот тоже думал что бог есть, пока сам не пришёл к тому что Он есть.

Лилия

голова должна подсказывать. и пусть не так романтично

Ир
Ирина

Мужской интуиции-то верить нельзя. А вы женской хотите. "Интуиция — способность прямого, непосредственного постижения истины без предварительных логических рассуждений и без доказательств". Вы уверены, что без логики и доказательств интуиция будет выручать с вероятностью 100%? А 50? А 5? Интуиция субъективна, чушь это все.

Алёнка

Можешь верить интуиции и мечтать, это подарит тебе долгие минуты незабываемых фантазий )

Ma
Marina

Интуиция - штука сильная! Мне она всегда говорила, что меня обманывают, но все факты говорили об обратном. И вот, свершилось-таки, предательство раскрыто на 100%. Теперь я в интуиции не сомневаюсь!
Так что, очень вероятно, что и правда влюблен твой парень (да только бывает ли любовь у этих самцов? ! скорее интерес, увы)