Александр Березин

Кaк узнать, почeму я не нрaвлюсь дeвушкам?

я вот до 23 лет дожил, ни разу ни с кем не встречался, т. к. не нравлюсь девушкам.
А почему - понять не могу.
Вроде исходные данные нормальные: закончил институт, работаю в огромной корпорации с перспективами, внешность нормальная. Правда стеснительный немного из-за неудач. И пока с родителями живу. Снимать квартиру пока не могу, т. к. в Москве очень дорого) Через 6 месяцев буду 60 получать, тогда и снять можно. .
Но блин, скорее всего это мне не поможет. . .
Я смотрю - девушки встречаются с наркоманами, безработными, алкоголиками, с теми кто их бьет. . Разве я хуже них? . .Вроде нет. .

Татьяна Марченко

ты неудачник смирись.

Игорь Гусев

Фото в студию!

Далер Джабаров

просто нужно проявлять инициативу и не боятся отказа, воспринимать их не как поражение, а как продолжение начатого дела. одна -две откажут третья согласится. (я пока про великую любовь не упоминаю, тк всему свое время). ну и нужно уже снять квартиру. нужно с юмором относиться к своим недостаткам ( к примеру, поддержать шутку об очках или там худосочном теле или еще о чем). начать ходить на корпоративы (причем бухать совсем не обязательно). как то так. и помнить-мужички всегда в цене!

Ася

может у тебя прыщи? запах изо рта? низкий рост? заторможенность в поведении? с тобой скучно? не о чем поговорить? с башки сыпется перхоть? вытянутые коленки на штанах???

S D

Заочно невозможно понять.
Спроси у умной женщины постарше, которая тебя знает, она и объяснит.

В идеале у психолога выяснить.

Ирина Резниченко

ХЗ. А на меня почему-то всегда девушки западали, хотя я скромный. Бывало, сидим в компании, несколко парней, одна девушка, все парни шутят, развлекают её, а я в сторонке сижу, иногда пару слов вставлю, но больше молчу. В конце вечера выясняется, что она желает чтобы провожал её я. Когда спрашиваешь почему ты меня выбрала, они говорят - не знаю, ты такой скромный, сидишь тихо, ты понравился больше, чем эти балаболы.
Так что может тебе подыскать компанию на фоне которой ты будешь выгодно выделяться у девушек?

Олеся

может ты слишком красив, и они впадают в ступор завидев тебя?

Ольга Эценгерт

не парься. у меня такае же хрень была до 25, а сейчас милая жена красавица и дочери 2,5 года. Жди...

Анна Алексеевна

Спросить у них.

УЧИСЬ ХОРОШИМ МАНЕРАМ. В Библии сказано, что любовь «не ведет себя неприлично» (1 Коринфянам 13:5). Хорошие манеры — это признак христианской зрелости. Они показывают, что ты относишься к другим с уважением. Однако это не костюм, который можно надеть, чтобы впечатлить окружающих, а придя домой, снять. Спроси себя: «Проявляю ли я хорошие манеры в кругу своей семьи? » Если нет, то ты не сможешь сразу перестроиться и вести себя естественно вне дома. Помни, проницательная девушка обязательно обратит внимание на то, как ты ведешь себя с родными (Эфесянам 6:1, 2).
СОБЛЮДАЙ ГИГИЕНУ. Так ты покажешь, что уважаешь не только других, но и себя (Матфея 7:12). А если ты себя уважаешь, то и другие будут относиться к тебе с уважением. Запомни: не будешь за собой следить — получишь от ворот поворот.
УЧИСЬ ПОДДЕРЖИВАТЬ РАЗГОВОР. В основе прочных, длительных отношений лежит хорошее общение. Это значит говорить не только о том, что интересно тебе, но и о том, что интересно твоей девушке (Филиппийцам 2:3, 4). Важно внимательно слушать ее и ценить ее мнение.
ПРОЯВИ ИНИЦИАТИВУ. Если девушка тебе нравится и видно, что она может стать тебе хорошей женой, покажи, что ты к ней неравнодушен. Прямо скажи о своих чувствах. Конечно, ты будешь волноваться, боясь отказа. Маленькое предостережение: предложить встречаться и сделать предложение — это разные вещи. Поэтому не переусердствуй. Слишком пылкие излияния или, наоборот, слишком официальная манера могут отпугнуть девушку.
УВАЖАЙ РЕШЕНИЕ ДЕВУШКИ. А если она скажет, что не хочет с тобой более серьезных отношений? Покажи, что уважаешь ее решение и веришь, что она знает свое сердце и что ее «нет» означает «нет» . Если же ты будешь ей надоедать, это выдаст твою незрелость. На самом деле, если ты проигнорируешь ее ясный отказ — или даже разозлишься, — о чьих интересах ты будешь больше думать? О ее или своих?
НЕ ФЛИРТУЙ. Любитель пофлиртовать умеет расточать комплименты. Он знает, как встать и как посмотреть, чтобы привлечь к себе внимание. Такой человек не стремится к достойным романтическим отношениям. Флирт не содействует крепкой дружбе и тем более счастливому браку. Умные девушки это понимают.