Ирина Тюляева

почeму однoгруппницa так себя ведет?!

как начала встречаться с новый парнем, вообще перестала общаться с кем-л. из группы, даже по делу. .
Раньше
хоть каждую неделю нам что-то сообщала, теперь же в жизни о новостях не
скажет. . САми как-то наверно обязаны узнавать, хотя староста как раз
она! Зато вот если кто-то что-то не выполнит в срок, она с радостью
наорет, при чем чуть ли не на всех. . Даже если остальные ответственные и
т. п.
В общем, если злость сорвать, так она тут как тут. . А как нормально пообщаться, так не может ПОЧЕМУ-ТО!

Asatur Ichmelyan

каждую неделю нам что-то сообщала, теперь же в жизни о новостях нескажет. - ЭТО ВЫ О ЧЕМ? ОНА ДОЛЖНА СКАЗАТЬ ВАМ ЧТО НА НЕЙ КРУЖЕВНЫЕ ТРУСИКИ, и что ее парень круто целуется и у него длинные реснички? =)))

она влюблена. оставьте ее в покое.

счастлив человек\))

Ксения Колючева

тупо ревнивый парень

Зилола Туйчиева

любовь у нее. Крыша поехала