Игорь

разворы за чьей спиной ведете и о чем?)

Вячеслав Цой

Никогда этого нем делала

Алёна

За своей! обо всем!

Ирин@ (Esther) Черновол

Никогда и не о чем! Зачем же себе делать подлянку? Что бы тебя уличили и потом обличили? Это не гоже, да и не по совести.

Алла Гордиенко

у каждого своя жизнь и судьба, поэтому живу по принципу,,, не суди и не судима будешь

Ni
Nikto

низа чьей....

Юлия Фалеева

Иногда любим на работе начальство пообсуждать за головотяпство, да и некоторых шаболд (работников из нашего коллектива) которые по жизни пидоры, так к ним и относимся ...Думаю ничего предосудительного в этом нет ...

Лиза Назарова

Сокрушаюсь, что жизнь так изменилась.
Не к лучшему...

Сашуля

ага, все сейчас все рассказали)) ) я точно не скажу- у меня тут фамилия настоящая))))