Елена Burtovaja

Хироманты что скажите? фото ниже Если здесь нет. значит интернет затупил, они у меня в мире в фотках

Dima Maksimov

Ни один уважающий себя хиромант не будет гадать по фото из интернета.
Надо идти на личный приём.
Если человек правша, то его левая рука расскажет о судьбе, дарованной ему самой природой. Правая же рука несет информацию о текущей и настоящей жизни. Поэтому для правшей гадание лучше всего проводить по правой руке. У левшей дело обстоит полностью наоборот. Гадать им нужно по левой руке, так как именно она ему расскажет о настоящем.
Вы можете сами посмотреть :

Хиромантия

http://pressa.tv/interesnoe/15456-hiromantiya-dlya-vseh-kak-chitat-linii-na-rukah-7-foto.html