Галина Майорова

Прожил 10 лет один, всё советовали все вокруг-пора остепеняца. Остепенился на Х@й-8 мес живём вместе, кроме головной боли,

гидраденита, дрочки и отсутствия сна ничё хорошего в семейной жизни не лицезрел. Ну пожрать приготовила, ну вещи поладила, трачу ей на тряпки бессмысленные. Как бы всё.Весь кайф. Ну трахну пару раз в неделю. Так в чём кайф то, женатые, обьясните? Только не надо бред про детей и что смысл в жизни в них нести, про это опустим. Искренне их не хочу. Люблю, но чужих.

Нина Безрученко

Разведись. Не занимай чужую бабу...

Павел Евстифеев

Ну значит это не твоё,не хочешь ср. ть не мучай .опу:)

Ольга

Женитьба тоже на любителя-не мучайся и женщину не мучай-разведись !

El
Elmi

Любить надо, а не на советы "остепениться" вестись ..им то пох на тебя, сами то они по любви выходили, но часто такие советчики ни о какой любви не говорят советуя такое, они лицемеры, я тоже всегда один жил, я пока не полюблю так и будет, иначе это будет самоуничтожение бессмысленное ..Тратить деньги, не дайбог с детьми встречу (но такого не будет ибо я не лох )...полюбит -ей будет неловко с тебя бабло трясти, а если спокойно -нах нада, лишний пассажир, чужой человек . головой нада думать а не слушать советы людишек, всем им пох.. й на тебя ..,они тебе хоть что насоветуют и всегда то что-то они бы не посоветовали самим себе ..

Татьяна Коровкина

Мастер-ламастер! Для начала научись правильно писать!

И как же за тебя замуж девушка та вышла? Наверно силой под венец тащил!

Чучело-мяучело! Чувств нет, один зоновский жаргон! Правда те кто находятся в местах не столь отдалённых, довольно грамотные, литературу читают, а ты видимо исключение!

У тебя один кайф - жить бобылём!

Освободи девушку!

Александр

так это и не для всех)

Лиля Абдулина

мне вас жалко...