Ира Алёхина

Как шло формирование философского понятия - Материи?

Настя Шмелева

Почему в прошедшем времени? Оно продолжает формирование своё: ибо только в начальной точке пока ещё..Когда же постигнем, что материи как таковой нет, а есть разновидность состояния энергий, тогда азы понимания будут положены, как основы, начала понимания законов сего мира - Вселенной....

Андрей Котельников

Играючи ...чо видим - то и есть ...подросли, усложнилось .. а хрен ли мы видим когда спим, или так далеко гуда глаза не хватает, но где сосед гонял галеры и видел чего-то ...получается материя ет то - что есть где-то ...
А сейчас вообще баааальшие все такие стали ...уже ,, видят, , не ток глазами но и чередованием ноликов и едениц ...вообще фиг поймёшь .. вроде как и есть, но знает об етом тока формула матиматичная ...Облом? ..Ну ладно - назовём ет всё енергией и объявим матерьей ...

Кажись полегчало ...всем ? .Да нет ...

Я вот думаю чего случится когда машинки наши поумнеют, формулы нарастут. . и чуть дале энергии заглянут - в пространство другое ...может там чего ещё найдут ..

Тогда в понятие ,,материя, , ещё добавок будет ...

Валерия

вот если поймешь так как я не оч
http://www.protos7.ru/OtklikLEP/Absolut/ZakonAbsolut.htm