Сергей Фирсов

Вчера скачал шареман. Начал качать контр страйк. Преостановил. Сегодня за хожу а он мне пишет:

Ошибка при создании файлов и папок. Пожалуйста, проверьте, что у вас права на запись в рабочей папке приложения (1). Что делать?

Евгений Миронов

найти папку куда качается файл-правой кнопкой по этой паке и снять все галочки с надписей типа "только чтение" и "архивная"