ДА
Дарья Алексеева

пожалуйста помогите!!! к чему это приснилось. .

Недавно приснился странный сой: У меня была репетиция выступления в актовом зале ( закрытие семестра на курсах английского языка) , мы с группой отдыхали. Я с знакомой села в стороночке. В руках у нее был микрофон. Я ей говорю: "отдай микрофон", но она сказала нет и разбила микрофонон об пол. Подошли два учителя: один старый и у нас с ним плохие отношения, а другой молодой, мы с ним как семья, ближе него только мама. . Старый учитель сказал: " уходи", но я его практически не слушала. Я смотрела на молодого учителя, он смотрел на меня, как будто я его предала. . .он ничего мне не говорил, он лишь смотрел. Я говорю: " это не я, (имя) , правда, это она"( они подумали, что это я разбила микрофон) . Но кажется тогда учитель мне не поверил.. . Помогите, что это значит? ?

Александр Карпачев

предсказание ру

Св
Светлана

это значит пора завязывать бухать, накуриватся, колоца

Трофимова Виктория

По старым цыганским предсказаниям: "разбить то с чем ты работаешь или увлекаешься" это крах твоей карьеры, в твоем случае выступлениям крах. А два человека т. е учителя, будут пытатся тебе помочь. Но так как они во сне неповерили, помощь будет безсильна. Насть задумайся и попытайся предотвратить такую ситуацию, прислушайся к мнению других. Потому что цыганские предскозания всегда верны. Желаю удачи!

Максим Драпов

Я думаю это ваш подсознательный страх перед сессией даёт о себе знать. она как-никак на носу уже)
разбитый микрофон может говорить о том, что художественная самодеятельность в универе не сильно поможет в сдаче экзаменов