Танюшка Трихункова

для видящих! будут ли перемены в финансах? от этого зависит личная жизнь! как быть с работой? обо всем по чуть чуть. фото

серая полоса..

А)
Анна )))

Пишите в категории Гороскопы, а сами даже даты рождения не даёте свои.

По фото только фото... видно, что вы ещё живы, когда вас фоткали... и больше ничего.

А помните в Ростове девочка пропала и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите ? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.

Мария Vorob'eva

по Вашей фото видно, что Вы оптимист, а значит, все у Вас будет ок, удачи!!!!