Наталья

Исторические сериалы

Подскажите исторические сериалы, типа "Рим " ,"Викинги " ,"Спартак " ,"Игра престолов " ,тольк очтобы интересные были и поменьше болтовни

Юрий Курин

Тюдоры.
Великолепный век.

Они шикаарны!

Саша Андрианов

Романовы. Интересный документальный цикл, смотрится даже легче сериалов. Огромный плюс к знаниям отечественной истории!)

Елена Бобринева

Борджиа! А великолепный век - там ужасно снято. Очень занудно и сцена - один и тот же человек с 25 ракурсов - это нормальное явление. Мало динамики в сериале

Ви
Виктория

"Проклятые короли"