Алёна

посоветуйте исторические сериалы или фильмы. Пож

Семён

Документальные или художественные? античность, средневековье, новое время? Уточните свой вопрос

Андрей Тюрин

Посмотри на этом сайте:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
только 2крестика убери из адреса, вставил, чтоб модераторы не проверяли, а то будут 100 лет проверять.

Юля Яковлева

9 легион, последний легион.

Vitaliy Захаров

о я ща смотрю крутой сериал ликвидацияздесь инфа
сериал очень крутой всем советую

Nadir Dustov

В этой ссылке большой сборник того-что ты ищешь
Выбирай и смотри Жми сюдаhttp://otvet.mail.ru/answer/410354176/

Алишер Сахибназаров

Спарта, Король говорит!, Гладиатор, Матч, Война и мир. Выбирай!!!!

Ви
Виталя

сериал "Рим", фильмы: "Ганнибал", "Александр", "Орел девятого легиона", "9 рота", "Спасти рядового Райана", "Троя", "Пашендаль", "Турецкий Гамбит".

Саша Хныкин

Великолепный век про турецкую империю, очень красивый и интересный

Дмитрий Белов

Исторические фильмы тоже совершенно разные бывают, например "Социальная сеть" он про современность, но это уже история и по реальным событиям) ) В фильмоскопе есть подборка фильмов исторического жанра, можете там посмотреть. Еще вам тут советуют "Корль говорит" например - очень хороший фильм. А из сериалов есть у ББС много отличных.