Денис Калугин

философический фильм про учителя (Бога)

подскажите название фильма сюжет таков в городке учитель собирается съезжать с дома к нему пришли коллеги его проводить и интересуются причиной его отъезда один из коллег по анатомии берёт сувенир кусок рога должно быть ему много лет тот пошутив сказал что лет 300 и раскрывает свои секреты что он бог. ему некто не верит. в конце умирает его сын

Aleksei Minin

Человек с Земли (2007 год)
http://tfilm.tv/1386-chelovek-s-zemli.html
«Человек с Земли» -научно-фантастический фильм, снятый режиссёром Ричардом Шенкманом. Действие фильма происходит в одном месте на протяжении вечера и ночи, во время которых несколько знакомых обсуждают неожиданное заявление профессора о том, что он, не старея, живёт на Земле уже 14 тысяч лет.

Твоя

спасибо!!!