Alekc Murahow

Поветкин дурак совсем или бой этот был купленный?

Как он себя там вел, это же ппц. А Кличко сейчас в президенты метит, это же ему выгодно, навалял москалю-финноугрю-родноверу?

Ли
Лидия

я уже писал в одном месте чо все изза цветьа перчаток. вот у кличка перчатки были красные и он злилси и бил от этово сильнее а у веткина пирчатки черные и он грустил ево боевой дух падал и он стал проигровать и медленее бить руками вот и всь смыцл данного боя

Юрий Селивёрстов

че за брет какие перчатки волдя клласом выши на голову поветкина и все