Никита Бледных

Так что там Поветкин и Томак )))---как БОЙ прошёл ?

Константин Зенкин

Поветкин победил, но он очень много пропускает. Александр, буквально каждый второй удар пропускает. В бою с соперником классом выше такое уже не простится.

Андрей Захаров

Боковой левый уронил Такаму.

Алексей Сидоров

сложный бой равных соперников но в итоге сажа ёбнул эту нигерскую машину Поветкин был в хорошей форме хорошо боксировал и это принесло свои плоды нокаут в десятом раунде но Такам выполнил свою работу хорошо не раз попадал сильными ударами