Григорий Гридин

Через сколько времени после начала аварийного торможения остановится автобус

массой 10 т, движущийся со скоростью, модуль которой равен 12 м/с, если сила сопротивления 40 кН.

Рустам Рустам

10*12^2/2/40=18 метров

Андрей Земсков

где начало аварийного торможения, в мыслях=желаниях, в ноге, что начинает давить тогда, когда уже идёт давление, а может в кошке, что перебежала ваш разум который в утробе?

Марина Смирнова

Моя жизнь не будет прежней!
На асфальте, на снегу, на льду или на гравийке?
С абс иои без
С какой сезонной резиной?
На склоне или подъем? Ит. д
Так что самое мало значимое это твой Кн