Андрей Решетников

Есть ли жизнь после смерти ?

Екклезиаст 9:5 Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению, 6 и любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части во веки ни в чем, что делается под солнцем.

Рустам Качинкин

смотря какая

Наиль Садреев

Конечно есть. Ведь я живу.

Vesna

Нет.

Виктория Разумнова

Вы знаете, что есть такое понятие, как смерть вторая, вечная?

Д.
Демон ....

есть, но в какой форме хрен знает.. . увидим, не долго осталось...

Ma
Maria

затрудняюсь ответить

Елена Смирнова

для нес ест ..для диктаторов нет..

Ол
Олег

есть но не для всех.

Вероника Лопатина

Хочу верить в жизнь вечную. Боюсь неизведанного и неиспробованного... Страшно думать о будущем.... Я не хочу ни в рай ни в ад

Кирилл Пикулин

Есть. Райская. Мне обещано. Пирожные, мороженное, фабрик нет, полиции нет, авто нет, все в простынях и сандалиях, ничего делать не надо. И думать не над чем. Пришел - всё прибрано, выстирано. еда на столе, посуду грязную уберут. Вот только не знаю на какое время это. Христиане в своём раю. мусульмане в своем, таджики в своем, узбеки в своем, чтобы без конфликтов.