Камо Мовсисян

А после смерти там чо?

As
Asem

Там коммунизм!:))

Альберт Пак

Ща сбегаю гляну, чуть позжее разскажу.

Ирин@ (Esther) Черновол

Наш путь не кончается смертью. Смерть — лишь продолжение пути, начертанное всем. Серая, как дождь, завеса этого мира отдернется, и откроется серебристое окно, и ты увидишь… Белые берега. И за ними — далекие зеленые холмы под восходящим солнцем.

Павел Клочков

эфирный двойник перейдёт в новое измерение

Антонина Анфиногенова

там ниче.
разлетаешся на атомы потихоньку.

Серик Карашев

Дядя тебя ожидает с нетерпением)

Ан
Анна

Червяки там.

Николай Гуляев

А не похую что там? Вы же уже умерли

Максим Жупиков

Не волнуйся, без ответа ты не останешься.

Ангельский Волк

Ну что, выйдете из материального тела ( которое только было одежкой для вас самих в первозданном виде - виде энергетической сущности) , а там как уж повезёт, по логике индивид должен перейти в Мир Духов где выберет себе следующее вооплощение, но сейчас есть вероятность того что некая группа инопланетян ( те что принесли людям монотеистические религии ) держит эту территорию ( Землю ) и отлавливает энергетические сущности, и насильно заставляет перерождаться на Земле, для выроботки особой энергии, необходимой им . В любом случае существовать после окончания вооплощения будете 🙂

Вера

Наверное там хорошо - ни один назад не захотел возвращаться.