Лена Семичева

Если китайцы оЪьявят войну что делать будем? У нас 90% всё китайское.

Александра Пименова

Они нас любят, не бойтесь !

Se
Serega

❆ 16 ➽ То товары , а армия китайская уже того , вооружена как ни кто , на Луну собрались , с ними дружить надо , лет через 30 , мировая китайская основа миром управлять будет..

НЕ
Надежда Ермошина

Отдадим им всё китайское, далеко не пройдут

Павел Буцан

Они не объявят у них глаза узкие.

Стас Руднев

не смешно, скоро везде будут как у нас на западе.

Юл
Юлия

Сапками закитаем

Женя

Та ты чё?! Не каркай!!!! Тьфу, тьфу, тьфу....

Никита Коршунов

Скептики, вот когда будет финско китайская граница посмотрим на вас.