Роман Романов

Ребята, прошу помощи! нужна курсовая работа по "отоплению, вентиляции и кондиционированию"

Людмила Изюмская

технолог, ты ли это?)

Екатерина

Любанская З. Г. Экономика систем ТГВ PDF
http://yadi.sk/d/t415_Y36ENgSg

Константин Ковалевский

Не забудьте вписать в курсовую, что при устройстве систем вентиляции в дальнейшем потребуется ее дезинфекция . А также указать фирмы специализирующееся на этом. Думаю, куратор будет рад получить от Вас живую актуальную информацию, а не просто переписанную с книг-источников. Вот одна из фирм
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]