Яша Кононов

Назовите самые красивые женские американские имена? И ЧТО ОНИ ЗНАЧАТЬ Спасибо!

Alina .

Американские - эт коренных жителей Америки? У меня плохо с языками индейцев.. В основном имена в штатах - сборная солянка со всего света, напр, Стэфани - изначально Стефания - имеет польские корни и означает "кольцо, венец", а Джессика - имя еврейского происхождения, в вольном толковании - "бог смотрит на тебя" Синтия, Синди - греческие корни - изначально Кинтия - означает, собсно "с горы Кинт"

Ирина

Посмотрите на этом сайте ))) http://www.waylux.ru/imena_amerik_zhen.html

Артур Теблойты

Трапеция - фигура, после часто употребляемого гамбургера.

Елена Беляева

У американцев довольно грубые женские имена - Хиллари, Кимберли, ласково звучащих мало.